Honigmoor-Schule Epe
Honigmoor-SchuleEpe

 

 

 

Busfahrplan

   
         
         
Hinfahrt        
Bramsche W.-Busch-Schule 07:45    
  Raschplatz 07:48    
  Schulzentrum 07:50    
Epe Knäppen/Kespohl 07:52    
Malgarten An der Hase 07:55    
  Bockstiegel 07:57    
  Horstsee 07:59    
  Uthof 08:01    
Epe Grundschule 08:04    
         
         
         
Rückfahrt nach 4. Std. nach 5. Std. nach 6. Std.
Epe Grundschule/Robker 11:43 12:43 13:24
  Kuhlmann-Warning 11:45 12:45 13:26
Malgarten An der Hase 11:46 12:46 13:27
  Bockstiegel 11:48 12:48 13:29
  Horstsee 11:50 12:50 13:31
  Uthof 11:52 12:52 13:33
Epe Grundschule/Robker 11:55 12:55 13:36
  Knäppen/Kespohl 11:56 12:56 13:38
Bramsche Schulzentrum 11:58 12:58 13:39
  W.-Busch-Schule 12:01 13:01 13:42
  Schleptr.Str. 12:02 13:02 13:43
  Lutterd./Kirche 12:03 13:03 13:45
  Raschplatz 12:04 13:04 13:47
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Honigmoor - Schule Epe