Kollegium und Mitarbeiter

Hella Benen (Lehrerin)     hella.benen@honigmoor-schule.de

Daniela Bliesener (Lehrerin)     daniela.bliesener@honigmoor-schule.de

Yvonne Kerlikowski (Lehrerin)     yvonne.kerlikowski@honigmoor-schule.de

 

Inka-Maria Pohl (Lehrerin)     inka.pohl@honigmoor-schule.de

 

Marisa Gärtner (Lehrerin)    marisa.gaertner@honigmoor-schule.de

 

Julia Wilmes (Förderschullehrerin)     julia.wilmes@honigmoor-schule.de

 

Jana Langebrake (Referendarin)     jana.langebrake@honigmoor-schule.de

 

Christian Grade (Schulleiter)     christian.grade@honigmoor-schule.de

 

 

Sitta Wrocklage (pädagogische Mitarbeiterin)      sitta.wrocklage@honigmoor-schule.de

 

Lieselotte Grüter (pädagogische Mitarbeiterin)      lilo.grueter@honigmoor-schule.de

 

Tanja Brune (pädagogische Mitarbeiterin)    tanja.brune@honigmoor-schule.de

 

 

 

Barbara Heuer (Ganztagbetreuung)

 

Andrea Unland (Ganztagsbetreuung)

 

Anke Hennig (Ganztagsbetreuung)

 

Annerose Viethmeyer (Ganztagsbetreuung)

 

 

 

Elke Köhne (Sekretärin)

 

Andrea Strubbe (Sekretärin)

 

Anja Middelkamp (Küchenhilfe/Ganztag)

 

Jürgen Weber (Hausmeister)



Druckversion Druckversion | Sitemap
© Honigmoor - Schule Epe