Honigmoor-Schule Epe
Honigmoor-SchuleEpe

 

 

 

Kollegium und Mitarbeiter

Frau Hella Benen (Lehrerin)     hella.benen@honigmoor-schule.de

Frau Daniela Bliesener (Lehrerin)     daniela.bliesener@honigmoor-schule.de

Frau Yvonne Kerlikowski (Lehrerin)     yvonne.kerlikowski@honigmoor-schule.de

 

Frau Inka-Maria Pohl (Lehrerin)     inka.pohl@honigmoor-schule.de

 

Frau Julia Wilmes (Förderschullehrerin)     julia.wilmes@honigmoor-schule.de

Herr Christian Grade (Schulleiter)     christian.grade@honigmoor-schule.de

 

 

Frau Sitta Wrocklage (pädagogische Mitarbeiterin)      sitta.wrocklage@honigmoor-schule.de

 

Frau Lieselotte Grüter (pädagogische Mitarbeiterin)      lilo.grueter@honigmoor-schule.de

 

 

 

Frau Barbara Heuer (Nachmittagsbetreuung)

 

Frau Andrea Unland (Nachmittagsbetreuung)

 

Frau Anke Hennig (Nachmittagsbetreuung)

 

Frau Annerose Viethmeyer (Nachmittagsbetreuung)

 

 

 

Frau Elke Köhne (Sekretärin)

 

Herr Jürgen Weber (Hausmeister)



Druckversion Druckversion | Sitemap
© Honigmoor - Schule Epe